Логин:
Пароль:
Что больше всего вам хотелось бы видеть на сайте?!
Всего ответов: 371
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 13.12.2018, 07:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Администрация колледжа


Репина Лариса Павловна »

Шутова Венера Фаритовна »

Санникова Снежана Михайловна »

Шуваев Сергей Иванович »

Батаков Леонид Николаевич »

Соловьева Линара Кинжабаевна »

Клейменова Наталья Сергеевна »

Светлакова Татьяна Борисовна »

Сергеева Валентина Николаевна »
Преподавательский состав колледжа

№ п/п

Фамилия Имя Отчество преподавателя

Образование

Квалификация

Преподаваемые дисциплины

1.

Аницева Ирина Петровна

Высшее

Высшая

Преподаватель спец. дисциплин

2.

Ашарова Татьяна Елизаровна

Высшее

Высшая

Преподаватель математики

3.

Байкова Нина Анатольевна

Высшее

Высшая

Преподаватель английского языка

4.

Байрамова Марина Анатольевна

Высшее

Высшая

Преподаватель физической культуры

5.

Баранова Наталья Георгиевна

Высшее

Первая

Преподаватель экономических дисциплин

6.

Батаков Леонид Николаевич

Высшее

Вторая

Преподаватель спец. дисциплин

7.

Безделова Наталья Александровна

Высшее

Высшая

Преподаватель физики и электротехники

8.

Бороненкова Любовь Сергеевна

Высшее

Базовый уровень

Преподаватель физической культуры

9.

Бурангулова Злата Николаевна

Высшее

Первая

Преподаватель русского языка и литературы

10.

Гайнанова Аида Рамилевна

Высшее

Вторая

Преподаватель английского языка

11.

Демидова Людмила Геннадьевна

Высшее

Первая

Преподаватель инженерной графики

12.

Елышев Валентин Филиппович

Высшее

Высшая

Преподаватель физической культуры

13.

Каменева Эльмира Каюмовна

Высшее

Первая

Преподаватель спец. дисциплин

14.

Ковалева Нина Валентиновна

Высшее

Высшая

Преподаватель математики

15.

Куликов Александр Викторович

Высшее

Вторая

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

16.

Лешок Евгений Петрович

Высшее

Первая

Преподаватель спец. дисциплин

17.

Лазарева Татьяна Леонидовна

Высшее

Первая

Преподаватель спец. дисциплин

18.

Молчанова Светлана Леонидовна

Высшее

Базовый уровень

Преподаватель экономических дисциплин

19.

Нехлюдова Елена Викторовна

Высшее

Базовый уровень

Преподаватель информатики и информационных технологий

20.

Оглезнева Татьяна Николаевна

Высшее

Первая

Преподаватель экономических дисциплин

21.

Павлова Ангелина Геннадьевна

Высшее

Высшая

Преподаватель экономических дисциплин

22.

Репина Лариса Павловна

Высшее

Высшая

Преподаватель философии

23.

Романова Наталья Александровна

Высшее

Высшая

Преподаватель математики и информационных технологий

24.

Самойлова Елена Валерьевна

Высшее

Базовый уровень

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

25.

Светлакова Татьяна Борисовна

Высшее

Вторая

Преподаватель информатики и информационных технологий

26.

Соловьева Линара Кинжабаевна

Высшее

Высшая

Преподаватель информатики и информационных технологий

27.

Сунцова Галина Владимировна

Высшее

Первая

Преподаватель инженерной графики

28.

Федотова Елена Валерьевна

Высшее

Базовый уровень

Преподаватель этики и психологии

29.

Худякова Галина Петровна

Высшее

Высшая

Преподаватель экономических дисциплин

30.

Цигвинцев Николай Афонасьевич

Высшее

Высшая

Преподаватель химии и биологии

31.

Чепкасова Любовь Андреевна

Высшее

Высшая

Преподаватель электротехники

32.

Чубукова Валентина Борисовна

Высшее

Высшая

Преподаватель иностранных языков

33.

Шутова Венера Фаритовна

Высшее

Первая

Преподаватель немецкого языка

ГБОУ СПО "Чайковский промышленно-гуманитарный колледж" © 2018