Логин:
Пароль:
Что больше всего вам хотелось бы видеть на сайте?!
Всего ответов: 371
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 13.12.2018, 07:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Препдаватели и предметы заочного отделения


№ п/п
ФИО преподавателя

                             Преподаваемые дисциплины на заочном отделении
1.
Аницева Ирина Петровна
-
Материаловедение;
Технология металлов и трубопроводостроительных материалов;
Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ;
Эксплуатация и ремонт МГПиГХ
2.
Ашарова Татьяна Елизаровна
-

Математика

3.
Байкова Нина Анатольевна
-
Английский язык
4.
Баранова Наталья Георгиевна
-

Теория бухгалтерского учета;
Бухгалтерский учет;
Бизнес планирование;
Маркетинг;
Экономика отрасли;
Налоговый учет

5.
Батаков Леонид Николаевич
-
Строительные конструкции;
Инженерная геодезия
6.
Безделова Наталья Александровна
-

Электротехника и электроника

7.
Бороненкова Любовь Сергеевна
-
Физическая культура
8.
Бурангулова Злата Николаевна
-

Русский язык и культура речи

9.
Гребенщиков Николай Семенович
-
Автомобили;
Техническое обслуживание автомобилей
10.
Оглезнева Татьяна Николаевна
-

Менеджмент

11.
Жигулева Жанна Сергеевна
-
Организация производства;
Товароведение производственных товаров;
Технология продукции общественного питания;
Организация обслуживания;
Микробиология;
Контроль качества продукции и услуг;
Метрология, стандартизация и сертификация
12.
Набиева Ирина Халиловна
-

Документационное обеспечение управления;
Основы права;
Правовое обеспечение профессиональной деятельности;
Финансовое право

13.
Куликов Александр Викторович
-
Основы социологии и политологии
14.
Лешок Евгений Петрович
-

Автомобили;
Техническое обслуживание автомобилей;
Ремонт автомобилей

15.
Молчанова Светлана Леонидовна
-
Экономическая теория;
Экономика отрасли;
Налоговое право;
Финансы предприятия;
Налоги и налогообложение
16.
Новоселова Елена Васильевна
-

Основы нефтегазового производства;
Ресурсосберегающие технологии;
Газотурбинные установки;
Охрана труда

17.
Онучина Елена Владимировна
-
Бухгалтерский учет в общественном питании;
Особенности национальных кухонь;
Моделирование профессиональной деятельности
18.
Павлова Ангелина Геннадьевна
-

Статистика;
Анализ финансово-хозяйственной деятельности;
Аудит;
Основы банковского дела;
Финансовый анализ

19.
Поезжаев Виктор Степанович
-
Правила безопасности дорожного движения;
Автомобильные эксплуатационные материалы;
Перевозка грузов;
Техника безопасности
20.
Репина Лариса Павловна
-

Основы философии

21.
Романова Валентина Петровна
-
Трудовое право;
Семейное право;
Правоохранительные органы и судебные;
Наследственное право;
Гражданский процесс;
Предпринимательское право;
Нотариат;
Юридическая служба;
Жилищное право
22.
Романова Наталья Александровна
-

Бухгалтерские пакеты;
Информационные технологии в профессиональной деятельности

23.
Светлакова Татьяна Борисовна
-
Информационные технологии в профессиональной деятельности
24.
Соловьева Линара Кинжабаевна
-

Информатика

25.
Сторчевой Александр Викторович
-
Машины и оборудование;
Эксплуатация и ремонт оборудования компрессорных станций;
Техническая диагностика
26.
Сунцова Галина Владимировна
-

Инженерная графика;
Безопасность жизнедеятельности

27.
Федотова Елена Валерьевна
-
Культурология;
Социальная психология;
Психология и этика в профессиональной деятельности;
Деловое общение
28.
Худякова Галина Петровна
-

Основы экономики;
Экономика организации (предприятия);
Финансы, денежное обращение и кредит

29.
Шутова Венера Федоровна
-
Немецкий язык
30.
Чубукова Валентина Борисовна
-

Французский язык

31.
Шаихов Ринат Фидарисович
-
Техническая механика;
Гидравлика;
Термодинамика;
Детали машин
32.
Демидова Людмила Геннадьевна

-

Метрология, стандартизация, сертификация






Copyright MyCorp © 2018