Логин:
Пароль:
Что больше всего вам хотелось бы видеть на сайте?!
Всего ответов: 406
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 17:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Культурно-массовые мероприятия
16:02
Культурно-массовые мероприятия

1 сентябряДень знаний

«День знаний». Ответственными за проведение и подготовку праздника были группы БЭ-31 и ТОА-21. Мероприятие прошло очень быстро, собрано и без казусов на высоком уровне. Сценарий был классический, но впервые 1 сентября прозвучал гимн колледжа, на стихи Н.А.Петухова. Отличились своими талантами студенты вторых курсов групп СЭГГ-21, СЭГГ-22, БЭ-21 и ЗИО-21.



День танкиста8 сентября8 сентября проводился митинг возле самоходной установки, посвящённый «Дню танкиста». На это мероприятие, ежегодно, выходят все группы колледжа, вместе со своими  классными  руководителями.  В этом году была дождливая погода,  и митинг был  сокращён, хотя народу на празднике собралось очень много. Ответственными за это большое мероприятие был центр народного творчества «Родник» и совет микрорайона. Наши студенты должны были возлагать цветы и отпустить воздушные шары в небо. К сожалению, в дождливую погоду гелиевые шары не летают и сюрприз с шарами  не удался, но цветы были возложены студентками группы БЭ-31 Алексеевой Анастасией, Паталахой Екатериной и Санниковой Натальей. Группа ТОА-41 Тепляков Алексей, Воробьёв Дмитрий, Левин Иван и Злотин Александр отвечали за шары и скамейки. Всё было сделано вовремя.


Сквер

16 сентября в городе по улице Ленина проходило открытие сквера, на котором присутствовали студенты нашего колледжа, как волонтеры из группы ТОА-41 министерства Отечества: Туров, Шагалов, Воробьёв, Злотин, Решетников с педагогом-организатором Е.Б. Гребенщиковой.





23 сентября  прошло торжественно-праздничное мероприятие «Посвящение в студенты»  первокурсников. В течении недели первокурсники должны были сдать « рапортичку новичка» и нарисовать газету к этому празднику, а так же подготовить творческую визитку группы. Поздравление от администрации и вручение студенческих билетов проводилось в актовом зале, Визитки просматривались, как творческие номера. Рапортички сдали только 2 группы – это СЭГГ-12 и ТМ-11. Газету своей группы нарисовала только группа ТОА-11, а визитки приготовили все 5 групп, но лучшая визитка получилась  у группы ЗИО-11.Ответственными за оформление актового зала,  была назначена группа ЗИО-31 во главе со своим классным руководителем С.Л.Молчановой,  которая хорошо справилась со своими обязанностями.

30 сентября в заринском микрорайоне проводился День Зари. С утра в 11.00. вместе с жителями микрорайона и батюшкой от дома инвалидов наши студенты-волонтёры колледжа, группа ТОА-41 Туров, Шагалов, Воробьёв, Злотин и Решетников несли икону «Софии-мудрости, Веры, Надежды и Любви» к роднику для освящения. Вечером в 17.00. в актовом зале колледжа чевствовали активных и лучших жителей Заринского микрорайона. Наши студенты принимали участие в концерте праздничного мероприятия: Салямова Луиза БЭ-21, Тюкалова Лиза ЗИО-21, Татевик Азатян ЗИО-31.


К 5 октября была проведена череда мероприятий, посвящённых «Дню учителя».  С утра преподавателей приветствовал «коридор» из студентов групп СЭГГ-22 и ЗИО-21, которые аплодисментами, шарами с пожеланиями и открытками встречали педагогов, затем  радио - линейка, на которой звучали поздравления от студентов и любимые песни преподавателей. Группы подготовились очень хорошо. Нарисовали  поздравительные газеты – это  группы БЭ-21, ЗИО-11, СЭГГ-32, ТМ-11 и СЭГГ-12 и поздравляли своих любимых преподавателей по радио.



7 октября праздник для учителей продолжился. Вновь звучали поздравления по радио во время перемен, а так же они посещали уроки, подготовленные для них с любовью студентами третьих и вторых курсов.

Балтин Николай СЭГГ-31 и Чернова Ольга ЗИО-21 подготовили познавательный урок географии, многие учителя проверили свою эрудированность. Вторая пара – это урок литературы,который подготовили студенты группы ЗИО-31 Татевик Азатян и Ефим и  на котором учителям пришлось сыграть сказочных персонажей знакомых сказок. Было очень весело и все остались довольны. Третьей парой был «Сладкий урок», который подготовили девушки группы БЭ-21. Всё было очень вкусно и тоже прошло весело. И на последок урок прикладного искусства, где учителям предложили рисовать руками. Т.к. коллектив в основном женский рисунки были девичьи, как потом проанализировали преподаватели – студенты этого урока Мерзляков Денис и Соколов из группы ЗИО-31: «Нарисованы были русалки да балерины». После уроков студенты во главе с Е.Б.Гребенщиковой  подготовили праздничный концерт-бал под названием «Любовь сильна во все века!». Звучала классическая музыка и стихи известных поэтов 19 века. Преподаватели остались довольны праздником.

Просмотров: 1237 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024